04 ноября 2016, 15:53

«-20» от москвичей

Второй матч против ЦСКА-2 также сложился для «Самары-2» неудачно.

Соперники начали поединок не очень результативно. Поначалу в счете вели москвичи, но пару раз после трехочковых Руслана Абдулбасирова и Андрея Грачева самарцы вырывались вперед. Но первый период ЦСКА завершил с небольшим преимуществом (14:11), а по ходу второго увеличил его до 10 очков (31:21).

После большого перерыва наша команда, во многом благодаря усилиям Даниила Синегубова, долгое время держалась на дистанции в 4 очка. Но переломить ситуацию она так и не сумела — к концу третьего периода хозяева вновь получили перевес в «+10».

В заключительном периоде москвичи уверенно удерживали свое преимущество, а на последних минутах и вовсе довели его до 20 очков.

ЦСКА-2 — Самара-2 73:53 (14:11, 17:14, 18:17, 24:11)
Москва, 4 ноября 2016 г.
ЦСКА-2: Кондаков (17), Востриков (9), Малейко (8), Курбатов (4), Умрихин (2) — с.п., Лазарев (18), Лопатин (7), Ершов (6), Хоменко (2), Андрианов.
Самара-2: Синегубов (17), Абдулбасиров (14), Чеваренков (8, 7 передач), Бушуев (7), Радивоевич (2) — с.п., Грачев (3), Стойко (2), Захарчук, Гребнев, Пушкин, Крайнов, Халдеев.

Следующие матчи «Самара-2» проведет 9-10 ноября, когда на своей площадке примет «Химки-2».