16 декабря 2016, 14:00

Закрыть год победой не удалось

Второй матч против «Локомотива-Кубань-2» завершился чувствительным поражением «Самары-2» (39:83).

Поначалу все складывалось не так плохо для нашей команды. Она не дала хозяевам сразу получить преимущество. А когда в середине стартового периода краснодарцы вроде бы убежали вперед на 8 очков (6:14), Арсений Пушкин и Руслан Абдулбасиров их чуть притормозили. Хотя на первый перерыв хозяева все равно ушли с некоторым заделом (16:21 не в пользу самарцев).

А вот дальше игра у гостей разладилась. Достаточно сказать, что за весь второй период они реализовали лишь два броска с игры. Краснодарцы же открыли четверть рывком 9:0, а затем укрепили свое положение еще одним ударно проведенным отрезком (10:0), получив к большому перерыву двузначное преимущество (46:23).

Выправить ситуацию «Самаре» уже не удалось. По ходу второй половины матча «Локомотив-Кубань» только наращивал свой отрыв. Встреча завершилась при счете «83:39» на табло.

Локомотив-Кубань-2 — Самара-2 83:39 (21:16, 25:7, 16:8, 21:8)
Краснодар, 16 декабря 2016 г.
Локомотив-Кубань-2: Герасимов (19), Левшин (18), Балашов (15), Лисовский (8), Усольцев (5) — с.п., Абраменков (6), Платонов (6), Карманов (3), Рогкустов (3), Ремизов.
Самара-2: Радивоевич (7), Синегубов (5), Бушуев (2), Гребнев, Сморкачев — с.п., Стойко (7), Пушкин (7), Абдулбасиров (5), Крайнов (3), Грушевский (3), Грачев.

Следующие свои матчи «Самара-2» проведет уже после Нового года.