19 февраля 2017, 17:00

Завершаем выездную серию очередной победой!

Второй матч в Казани принес «Самаре-2» еще одну победу — девятую в последних десяти матчах (92:84).

Далась она нашей команде очень непросто. Большую часть матча соперники попеременно вели в счете. Так, во втором периоде преимущество казанцев достигало 8 очков, но в основном самарцы не отпускали хозяев далеко, завершив первую половину игры вничью — 47:47.

А вот третий период прошел уже под диктовку гостей, которые к концу отрезка сумели добиться 11-очкового задела (72:61). Впрочем, за шесть минут до завершения основного времени счет вновь был равным — 75:75. Но Руслан Абдулбасиров и Артем Чеваренков тут же вернули нашей команде небольшой, но важный перевес в 6 очков. Отыграть его хозяева, как ни старались, уже не сумели.

92:84 — «Самара-2» завершает зимний отрезок чемпионата победой, которая позволяет ей закрепиться на третьей строчке в таблице.

УНИКС-2 — Самара-2 84:92 (24:21, 23:26, 16:25, 21:20)
Казань, 19 февраля 2017 г.
УНИКС-2: Хабиров (18), Загретдинов (14), Князев (6), Назмутдинов (4), Пасечник (0) — с.п., Салмин (22), Карпов (12), Билле (3), Пашихин (2), Шарипов (2), Билле (1).
Самара-2: Абдулбасиров (22, 5 блокшотов), Чеваренков (18, 8 передач), Синегубов (18), Крайнов (4), Радивоевич (4) — с.п., Стойко (12), Халдеев (8), Сморкачев (5), Грачев (1).

В марте «Самара-2» проведет серию матчей на своей площадке.