27 марта 2017, 20:18

«Самара» — «Спартак-Приморье». После матча

Игроки и тренеры «Самары» и «Спартака-Приморье» подвели итоги прошедшего сегодня матча.

Евгений Фидий, форвард «Самары»:
- Сложная игра, принципиальная для нас: вчера мы крупно проиграли, поэтому хотели реабилитироваться, порадовать своих болельщиков. Да и просто очень важная победа — мы продолжаем борьбу в серии. Мы старались, были максимально заряжены на игру. У нас было мало времени на разбор вчерашнего матча, но какие-то коррективы мы все равно внесли. В основном все дело в настрое: мы были более энергичны. Во Владивостоке играть тяжело. Но что делать? Россия большая, нужно ездить и играть. И побеждать — это самое главное. Постараемся там серию и закончить. Мы сегодня победили, на нашей стороне психологическое преимущество, пускай теперь соперник «дергается» и думает, что с нами делать.

Сергей Зозулин, главный тренер «Самары»:
- Это плей-офф, каждая ошибка может привести к вылету. Вчера мы были либо недонастроены, либо перенастроены — это и сказалось. Сегодня у нас был совсем другой настрой. Я благодарен ребятам за эту игру. И спасибо болельщикам! Теперь нам будет легче лететь во Владивосток — после победы это всегда легче.

Федор Ключников, защитник «Спартака-Приморье»:
- Вчера выиграли, сегодня проиграли... Что ж, будем бороться дальше, посмотрим, как все сложится. Конечно, мы ожидали сегодня от «Самары» такого напора: в команде собраны опытные игроки, поигравшие на высоком уровне, поэтому мы и не думали расслабляться. Что предложим сопернику у себя дома? Пока не знаю, дома и посмотрим, что придумает тренер. Будем и дальше играть в свою игру, будем давить.

Милош Павичевич, главный тренер «Спартака-Приморье»:
- Мы строим планы на одну отдельную игру, планируем ее выиграть. Сегодня не получилось. «Самара» — серьезный, сильный соперник, мы готовились к нему, к этой борьбе. Поздравляю «Самару» с победой. Серия продолжается, летим во Владивосток... 

Похожие новости