02 октября 2017, 22:00 Мужская команда

«Средняя игра, не самая выразительная, не самая яркая»

Алексей Голяхов, Игорь Грачев и главный тренер МБА Александр Афанасьев подвели итоги сегодняшнего матча.

Алексей Голяхов, защитник «Самары»:
- Не сказать, что победа далась нам легко или тяжело — средняя игра, не самая выразительная, не самая яркая. Вроде бы мы легко начали, но, как обычно и бывает, минутное расслабление — и вот уже соперник приблизился в счете и мы получили тяжелую концовку первой половины. А во второй половине мы начали играть в свою игру, перестали волноваться, раскрепостились, выполнили установку тренера — вот и результат. У соперника молодые ребята, они не сдаются, играют... Начало матча их, конечно, немного шокировало, но они молодцы — не опустили руки и продолжили играть.

Игорь Грачев, главный тренер «Самары»:
- По счету победа выглядит убедительной. Но вы сами видели, что играем мы неровно, позволяем сопернику приблизиться в счете... Игра проходит «взрывами», не знаю, в чем здесь дело, может быть, мы не в самом хорошем физическом состоянии. И ряд игроков, которые должны быть в нашей команде на ведущих ролях, пока не раскрылись. Будем искать причину, будем тренироваться. Одно набранное очко на двоих наших центровых? Меня это не напрягает. А вот их напрягать должно.

Александр Афанасьев, главный тренер МБА:
- Поздравляю «Самару» с победой! Достойная игра, команда выглядит солидно. У нас же есть некоторые проблемы, о которых сейчас не хотелось бы говорить. Мы, к сожалению, тяжело входим в сезон. Сегодня у нас был небольшой шанс возродить интригу, но по тем или иным причинам это не получилось. 

Похожие новости