19 октября 2017, 18:00 Молодежная команда

В Краснодаре начинаем с поражения

Первый матч против «Локомотива-Кубань-2» нашей молодежке не удался — уступаем 67:84.

Самарцы вроде бы неплохо начали встречу — они вели в счете после попаданий Дмитрия Гусенкова и Филиппа Стойко. Но затем случился пятиминутный ступор в нападении, а у хозяев, напротив, «полетело» — пять точных трехочковых за первый период — разница в счете стремительно росла, и тайм-ауты Дмитрия Пивцайкина не могли встряхнуть нашу команду.

Уже на старте второго периода краснодарцы добились 20-очкового перевеса. И долгое время не позволяли самарцам хоть немного его сократить, а временами и вовсе увеличивали разрыв до 30+.

Лишь в заключительной десятиминутке, которую соперники начали при «+29» в пользу хозяев, самарцы смогли чуть отыграться. Постарался Виктор Нестеров, набравший за период 9 очков. Но в целом игра осталась за хозяевами.

67:84 — первое поражение «Самары-2» в чемпионате.

Локомотив-Кубань-2 — Самара-2 84:67 (25:14, 25:12, 21:16, 13:25)
Краснодар, 19 октября 2017 г.
Локомотив-Кубань-2: Кузьмин (24), Герасимов (14), Попов (14), Щербенев (10), Емченко (7) – с.п., Шимульский (6), Крященко (4), Васильев (3), Сычков (2), Рогкустов, Кипкеев, Величкин.
Самара-2: Стойко (16), Гусенков (9), Ребров (7), Халдеев (5), Гузиков (2) – с.п., Нестеров (11), Ермилов (4), Коротяев (5), Фролов (5), Кузнецов (3).

Завтра команды проведут второй матч, начало — в 15-00 (самарское время).