09 ноября 2015, 22:18

«Самара» – «Рязань». После матча

Комментарии участников поединка «Самара» – «Рязань».
 
Александр Варнаков, защитник БК «Самара»:
- Мы с самого начала дали сопернику почувствовать игру, и он весь матч владел инициативой. Нас подвели слабая реализация штрафных бросков и плохая игра в защите. Никакой недооценки соперника с нашей стороны не было. Надеюсь, это поражение пойдет нам на пользу: мы сделаем необходимые выводы и следующий матч проведем уже по-другому.
 
Сергей Зозулин, главный тренер «Самары»:
- Мы готовились к матчу, но полностью провалились в защите. «Рязань» гораздо лучше использовала своих лидеров. У нас же состав вроде бы более ровный, но ничего из того, что готовили, мы использовать не смогли. Поздравляю «Рязань» с победой.
 
Драмир Зибиров, защитник БК «Рязань»:
- Сейчас, после игры, после такой важной победы чувствуется радость, какое-то успокоение. Мы проиграли три игры подряд, в Самаре нам просто необходимо было побеждать. На матч мы вышли с желанием выиграть, доказать, что не слабее «Самары». И мы это сделали. Сегодня мы все молодцы.
 
Денис Тимаков, главный тренер БК «Рязань»:
- Тяжелая игра. Перебор фолов у наших игроков привел к такой тяжелой концовке, в которой, к счастью, мы победили. Огромное спасибо нашим игрокам за то, что выдержали этот непростой матч. 

Похожие новости